top of page

У нас пополнение! Родилась девочка!

Супер новость! Сегодня ко мне позвонила моя пациентка, которая лечилась у нас год назад и сообщила наипрекраснейшую новость - у них родилась малышка. Я безмерно рада за них. Это такое СЧАСТЬЕ.


В моей практике лечебного голодания, данный ребенок уже 14 по счету, который появился, во-первых, благодаря Богу, а затем, лечебному голоданию. Нужно отметить, что число 14 - это те, кто мне сообщил, и возможно, детей больше)))

В настоящее время очень много людей, которые не могут зачать ребенка по различным причинам. И проблема не только в женщинах, как все привыкли думать, но и в мужчинах. Кстати, замечаю на практике, что проблем у мужчин становится гораздо больше, чем у женщин.

Радует одно, что мужчины, которые реально хотят ребенка, проходят лечение совместно, а не взваливают всю ношу только на женщин. В результате совместных усилий, после лечения шанс забеременеть увеличивается во много раз, т.к. улучшается подвижность сперматозоидов, у женщин - нормализуется гормональный фон. Конечно же, это не происходит за один курс (10 дней лечения), но после второго курса, в большинстве случаев, если нет патологий, все получается.

Писать много не буду, как говорится лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, а в нашем случае лучше пройти лечение в нашей клинике и приблизить момент счастья быть родителем.

Всем добра и тепла.

С уважением, С.А.



Featured Posts
Проверьте позже
Когда посты будут опубликованы, вы увидите их здесь.
Недавние посты
bottom of page